বাড়ি > খবর > কোম্পানির খবর উপাদান স্পটলাইটঃ SMA-50JRG সমাপ্তি লোড
ঘটনাবলী
আমাদের সাথে যোগাযোগ
যোগাযোগ করুন
আরএফ এবং মাইক্রোওয়েভ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য নির্ভুল সংকেত নিয়ন্ত্রণ
  • বিস্তৃত ফ্রিকোয়েন্সি কভারেজ: ডিসি থেকে 18 GHz
    বেশিরভাগ সাধারণ আরএফ এবং মাইক্রোওয়েভ পরীক্ষার পরিস্থিতিতে উপযুক্ত।
  • নিম্ন VSWR (≤ 1.2)
    সংকেতের ন্যূনতম প্রতিফলন এবং উচ্চ পরিমাপের নির্ভুলতা নিশ্চিত করে।
  • স্ট্যান্ডার্ড 50 Ω ইম্পিডেন্স, 1 W পাওয়ার হ্যান্ডলিং